Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

Wolfgang Peschel

w.peschel@tvstierstadt.de

2. Vorsitzender

Sebastian Stephan

s.stephan@tvstierstadt.de

1. Kassierer

Ullrich Heitbrink

u.heitbrink@tvstierstadt.de

1. Schriftführer

Martin Herrmann

m.herrmann@tvstierstadt.de

Erweiterter Vorstand

2. Kassierer

Hans-Georg Ahrens

h.g.ahrens@tvstierstadt.de

Turnwartin

Dagmar Metzler

d.metzler@tvstierstadt.de

 . . . . Neues und Aktuelles . . . .

... aktuell ...aktuell ... aktuell ...

Bericht in der Oberurseler Woche

zum Konzert des

Blas- und Jugendorchesters 2018

hier

... aktuell ...aktuell ... aktuell ...

die aktuellen Termine für das Sportabzeichen 2018 sind da

hier

Trainingsplan_2018-2.pdf
PDF-Dokument [55.1 KB]

Alle Informationen zur Mitgliedschaft gibt es hier

Beitrittserklärung TVS.pdf
PDF-Dokument [172.0 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TV Stierstadt 1891 e.V.

Anrufen

E-Mail

Anfahrt